Встреча выпускников в Аисте

В прошлое воскресенье у нас в Аисте произошла волшебная встреча - Встреча выпускников. Наши дорогие выпускники из группы С-8-17, курс "Семейный" пришли в Аист уже не пузатиками, но с маленькими детками!

Настоящие истории о пройденном пути на старте родительства и ценности полученного опыта!

Инструктор Оксана Гордиенко была рады встрече с аистятами! 😍 спасибо огромное за теплоту и душевность всем участникам! Благодаря вам наш Аист расцветает! 😙😘

No Comments Yet.

Leave a comment

Досягнуто ліміту часу. Будь ласка, введіть CAPTCHA ще раз.