В прошлое воскресенье у нас в Аисте произошла волшебная встреча - Встреча выпускников. Наши дорогие выпускники из группы С-8-17, курс "Семейный" пришли в Аист уже не пузатиками, но с маленькими детками!
Настоящие истории о пройденном пути на старте родительства и ценности полученного опыта!
Инструктор Оксана Гордиенко была рады встрече с аистятами! 😍 спасибо огромное за теплоту и душевность всем участникам! Благодаря вам наш Аист расцветает! 😙😘