У НАС есть много площадок, где он-лайн и офф-лайн общаются мамы. И мамы спрашивают, есть ли подобные мероприятия для пап? Есть! Отвечаем мы и за это отвечаем 😉
У нас есть замечТательные папы-энтузиасты и вдохновители встреч, которые собирают мужской круг, которые знакомят малышей с миром так, как это сделать могут только папы: с высоты папиных надёжных плеч.
И мы приглашаем присоединиться к ним уже в эту субботу пап с малышами на первое клубное мероприятие осени:
В этот раз собираемся в формате совместной прогулки в парке Молодежный (сбор в 10:45-11:00 на стоянке Ледовой арены).
Почему в этом парке:
1. Малышам есть на что поглазеть и где безопасно погулять: манеж, где занимаются выездкой на лошадях, качели, футбольные баталии, роллеры и велосипедисты на велодроме… и все это в спокойном режиме прогулки с топопушками на своих двоих или с ползунками в слингах/колясках.
2. Большая удобная и бесплатная парковка.
3. Для деток первого и второго года жизни время встречи совпадает с активностью между первым и вторым дневным сном, поэтому по дороге туда и обратно малыш может задремать и перезагрузиться…
И мы бы могли ещё и ещё перечислять аргументы “за” место и время встречи, но суть ее в наших главных задачах:
1) дать выдохнуть мамам, пусть в это утро у них будет два-три часа на себя,
2) познакомиться с такими же папами,
3) договориться про клубные тематические встречи в Аисте.
Как вам идея и формат? Кто с нами?