Пожалуйста заполните:

Послеродовая Доула для Мамы

Я – післяпологова доула

До мого приходу не треба прибиратися і мити посуд. Я сама її помию, якщо Вам це буде комфортно.

Не треба йти на кухню, і пропонувати мені чай. Я прийшла, щоб подбати про Вас і сама можу зробити Вам чай чи відновлюючий післяродовий напій.

Також необов’язково зачісуватися і одягатися. Можна ходити в піжамі, в післяпологових трусах, як Вам зручно. Мене не треба стидатися. Я бачила багато оголених жіночих тіл під час і після пологів. І вважаю, що тіло, яке дало життя в будь-якому випадку чудово. У цей період важливіше дати йому турботу, ніж переживати про зовнішній вигляд.

Можу показати як зробити підв’язування, навчити самомасажу/ ладуванню Вашого животика. Але якщо Вам захочеться, я можу, взявши малюка, відпустити Вас в душ. А ще розчесати з аромаоліями і заплести Ваше волосся. І зробити масаж.

Я можу зробити для Вас надзвичайно ресурсний ритуал сповивання, коли Ви будете готові і у Вас сформується на це запит.

Мені не треба нічого пояснювати і виправдовувати Ваш вибір. Я не та, хто Вам задасть питання: “А чому Ви не годуєте грудьми?” Я поважаю будь-який вибір батьків.

Я можу допомогти Вам вправами для відновлення інтимних м’язів, також ви можете зі мною порадитися на рахунок сексу і контрацепції.

Якщо Вам потрібна інформація або моя думка в якійсь області, запитайте мене про це прямо. Я багато знаю і багато вмію, але нічому не буду Вас вчити без запиту. Непроханих порадників Вам вистачить і без мене.

Я допоможу створити якісне і просте меню для мами, а також організувати систему допомоги для сім’ї.
У випадку коли моїх знань не досить , я з задоволенням Вам допоможу знайти своїх професіоналів в сфері материнства-дитинства. Бо не тільки знаю багатьох, а розумію, хто з них краще підійде Вашій сім’ї. Та вибір – завжди за Вами.

Мені можна розповісти свою історію, і я вислухаю її з прийняттям і без осуду. Можна говорити про все, що Вас хвилює, навіть про заборонене, щось, що викликає у Вас сором, про що зазвичай не говорять. В материнстві буває достатньо таких речей. А можна просто мовчати. При мені можна плакати.

Я приходжу, щоб бути Вашою опорою. На сповиванні, на патронажі, на регулярних візитах. Я приходжу подбати про Вас. Щоб материнство було в радість, і в будь-якому випадку ресурсним.

Я – послеродовая доула

К моему приходу не нужно убираться и мыть посуду. Я сама ее помою, если Вам это будет комфортно.

Не надо идти на кухню, и предлагать мне чай. Я пришла, чтобы позаботиться о Вас и сама могу сделать Вам чай или восстанавливающий послеродовый напиток.

Также необязательно причесываться и одеваться. Можно ходить в пижаме, в послеродовых трусах, как Вам удобно. Меня не надо стыдиться. Я видела много обнаженных женских тел во время и после родов. И считаю, что тело, которое дало жизнь в любом случае прекрасно. В этот период важнее дать ему заботу, чем переживать о внешнем виде. Могу показать как сделать подвязывание, научить самомассажу / ладке Вашего животика.

Я могу, взяв малыша, отпустить Вас в душ. А еще расчесать с аромамаслами и заплести Ваши волосы. И сделать массаж.
Я могу сделать для Вас чрезвычайно ресурсный обряд пеленания, когда Вы будете готовы и у Вас сформируется на это запрос, на закрытие родов и для облегчения Вашего личного трансформационного состояния.

Мне не надо ничего объяснять и оправдывать Ваш выбор. Я не та, кто Вам задаст вопрос: “А почему Вы не кормите грудью?” Я уважаю любой выбор родителей.

Я могу помочь Вам упражнениями для восстановления интимных мышц, также вы можете со мной посоветоваться на счет секса и контрацепции.

Если Вам нужна информация или мое мнение в какой-то области, спросите меня об этом прямо.
Я много знаю и много умею, но ничему не буду Вас учить без запроса. Непрошеных советчиков Вам хватит и без меня.
Я помогу создать качественное и простое меню для мамы, а также организовать систему помощи для семьи.
В случае если моих знаний недостаточно, я с удовольствием Вам помогу найти своих профессионалов в сфере материнства-детства. Потому что не только знаю многих, а понимаю, кто из них лучше подойдет Вашей семье. И выбор – всегда за Вами.

Мне можно рассказать свою историю, и я выслушаю ее с принятием и без осуждения. Можно говорить все, что Вас волнует, даже о запретной теме, о том, что вызывает у Вас стыд, о чем обычно не говорят. В материнстве бывает достаточно таких вещей. А можно просто молчать. При мне можно плакать.

Я прихожу, чтобы быть Вашей опорой. На пеленании, на патронаже, на регулярных визитах. Я прихожу позаботиться о Вас. Чтобы материнство было в радость, и в любом случае ресурсным.

Позвони мне и я приеду заботиться о Тебе! 

Заполните для оплаты: