Закончился семинар для будущих бабушек и дедушек в семейном центре "Аист".
Я с радостью встретила искренних, любящих, зрелых людей, готовых к новому, к изменениям и открытому разговору всей семьёй. Ведь роль каждого в скором времени заметно поменяется.... И мне бы хотелось пожелать лада и взаимопонимания каждой семье. Пусть маленький человечек, придя в наши жизни со своим Я, будет счастлив быть частью общего МЫ.
В добрый путь, дорогие!