“Аистенок” – это не просто садик, это целая жизнь…

Знаете, у каждого есть такое теплое уютное местечко из детства. И, уже будучи взрослыми, мы часто возвращаемся туда... Место, где было хорошо, весело, где царили любовь и счастье.
Мы точно знаем, что когда наши "аистята" вырастут, для них этим местом будет "Аистенок". Это не просто садик, это целая жизнь. Тут самая вкусная каша, самые удобные кроватки и самые интересные игрушки…
Тут весело и безопасно, уютно и красиво, тут правят Игра и Радость, тут живут Дружба и Познание.
А беззаботные улыбки наших "аистят" - самый лучший индикатор Детского Счастья