29 и 30 июля в ТРЦ "Дафи" Днипро проводили чудесный семейный праздник "ПикничОк", на котором мы представляли развлекательную зону для деток! 😉 И знаете, погода ничуть не испортила настроение ни гостям праздника, ни нам, организаторам! 😄
"У природы нет плохой погоды". Тем более, когда за нашими столиками ярко светят и согревают такие теплые солнышки, сделанные ручками малышей, а рядышком порхают красивейшие бабочки с самыми разными узорами (фантазиям деток нет предела)...
Каждый желающий мог ближе познакомиться с нашими педагогами и с нашим центром.
Мы рады были встречи с таким количеством душевных семей. Спасибо Вам за тепло и хорошее настроение! 😉