Чудо Нового года свершилось!

Со всеми своими новогодними атрибутами, такими привычными для нас, но не утратившими от этого свою волшебную силу, уверенной походкой зашагал Новый год, Каждому он подарил сказку и надежду, веру в доброе завтра и огонек любви и добра.
Такими же добрыми, волшебными были наши праздники, где каждый ребеночек почувствовал себя настоящим сказочным героем, а каждый взрослый прикоснулся к своему детству и глазами своего малыша смотрел на Дедушку Мороза, и чувствами своего крохи воспринимал происходящее возле Елочки действо.
Так хочется верить, что Чудо и Сказка надолго останутся в жизни наших детей, что всегда найдется место их радостному удивлению и счастливому восторгу! И мы, взрослые, сделаем все от нас зависящее, чтобы детский беззаботный смех и очаровательные улыбки сверкали ярче и чаще, чем огоньки Новогодней гирлянды!