Давно хочу поделиться одним важным событием, которое произошло еще в марте месяце и было приурочено всемирной недели доул. Не буду много писать, лишь скажу, что это была игровая встреча в кругу доул, которая прошла чудесно и до сих пор откликается теплом в сердце и улыбкой на лице. Благодарю всех причастных – за поддержку, открытость и… вкусняшки! 🙂 Давайте собираться почаще! 😉
P. S. За фото отдельное спасибище Ольга Ляшкова! 😘
- Елена Педченко