Как в “Аистенке” осень провожали

Жила Осень в нашем детском садике целых три месяца! Уж мы с ней подружиться успели! И понежились на теплом солнышке, и полакомились ее дарами, и по лужицам всласть набегались…
А, когда Осень решила немного холода нам принести, с удовольствием согревались витаминными теплыми чайками, прямо после улицы!
Поблагодарили мы за все Осень, Праздник ей устроили и дорогих мам и пап на праздник позвали. Готовились мы к Празднику очень тщательно! И капусточку терли и засаливали, и яблочное варенье закатывали, даже конфеты шоколадные сами делали! Конечно, конфеты ближе к Новому году, но, что ж поделать, если мы такие сластены?
Праздник удался! Веселый, яркий, щедрый – как сама осень! А счастливая детвора и гордые за своих детишек родители – отличное дополнение к Празднику!
Спасибо, Осень, что была с нами!

- Узнать больше о детском садике "Аистенок"