31 августа было много постов на тему "конец лета, завтра 1 сентября, как грустно..."
Но это не про нас! 🙂 мы всем коллективом ждали начало учебного года! 😉 ведь, это значит, что снова в Аисте зазвенит детский смех, снова счастливые родители, радостные глазки малышей...
как приятно увидеть своих подросших деток, как радрстно познакомиться с новыми "аистятами"... 😊
каждый год - 1 сентября для нас настоящий праздник. Снова вместе к новым свершениям! 😉😍
Группа "Топотушки". Педагог Виктория Басараб