А вы знаете, что теперь, каждый 2ой понедельник месяца наших педагогов можно встретить в Дафи на социальном проекте "Клуб Матусь"? 😉
В феврале мы встречались с мамочками в декрете и поговорили об игрушках! Встреча была душевной и информативной! Мы поделились с мамочками нашим богатым опытом в выборе игрушек и умении ими играть. А детки смогли поиграть такими разнообразными и интересными игрушками, как сортер, пирамидка, мячики и многое другое. Как жаль, что нам не удалось принести весь наглядный материал нашего центра, но хрупкие ручки наших педагогов принесли все, что смогли дотащить!
А в конце встречи мы сделали замечательные валентинки нашим любимым! 🙂
Спасибо большое мамочкам и малышам за встречу.
Ждем Вас 13 марта на том же месте, в тот же час, т.е в 10:00 на втором этаже возле сцены! 🙂 впереди много интересного! 😉