Когда весь урожай собран, пришло время консервации - ароматной, вкусной и очень полезной! Покопавшись в грядке топотушки принялись за дело и даже баночку огурчиков и помидорчиков забрали собой для своих близких! Вот так мы развиваемся, а самое главное с улыбкой на лице 😊
Группа "Топотушки", педагог Виктория Басараб