Корпоратив в театре “Верим”

29 декабря в Центре "Аисте" закончились детские утренники! А уже 30 декабря "Аист" сделал своим любимым сотрудникам настоящий праздник 🙂 это был не просто обычный корпоратив... всей нашей дружной астинной семьей мы пошли в Театр Верим. И только для нас на сцене играли спекталь.. это было очент трогательно и душевно. А после - нашим дружным коллективом мы отправились поздравлять друг друга... Вы знаете, приятнособираться вот так, все вместе. Еще раз вспоминаешь, что Аист - это сила! Тяжело описать словами, какой он наш коллектив... нужно просто оказаться здесь, почувстовать эту атмосферу и эту энергетику! Спасибо каждому, кто причастен к Нашей большой аистинной семье! Спасибо каждому сотруднику за вложенную душу, а спасибо "Аист", что держишь нас всех под своим крылышком! 😍