Первый день рождения - такой волнительный и трогательный для всех: родителей, бабушек, дедушек, друзей и конечно, для самого именинника 😊 Вчера в Аисте маленького Марка радовали не только гости. А еще, все 4 времени года принесли свои волшебные подарки))) Первый день рождения, первый именинный торт....
Весело было и детям и взрослым! 😉
Маркуша, еще раз с Днем рождения!!! 😍 и спасибо родителям, что выбираете нас! 😙