Мастер-класс: Эко кормушки для птичек

Как здорово по утрам слушать пение птичек! 🐦🐤 сразу становится радостно и хорошо! 🙂 и хочется сделать что-нибудь доброе и полезное! Правда? 😉 вот и мы с малышами решили сделать очень доброе дело: кормушки для птичек! Да не обычные! А из шишек! 😉 детки так были увлечены процессом, что некоторые даже по 2 сделали! 😂 а как это занятие полезно для пальчиков.... вот подумайте сами: и шишечки потрогали, и крупами поиграли, и кисточками поработали... не верите? Смотрите сами! 😉