Мы никогда не перестаем учиться!

А учиться правильно ставить задачи и правильно их выполнять - одна из важных и нужных задач для такого большого коллектива, как наш! 🙂

Вчера на педагогической оперативке играли в очень интересную игру, которой с нами поделилась Инна Фризюк на Семинаре для педагогов в Киеве. 🙂

Было очень интересно и увлекательно. И в который раз мы убедились: как важно правильно доносить информацию! 🙂