8 марта в Аисте был проведен День рождения по новой развлекательной программе "12 месяцев". Любознательная и милая 5-ти летняя именинница Марго вместе со своими друзьями получила 4 волшебных письма от 4-х времен года, но, к сожалению, часть информации писем была утеряна, и ребята отправились в путешествие по времнам года, чтобы собрать недостающие картинки. Весна, лето, зима, осень - в каждом времени года ребят ждали игры и приключения, а Весна преподнесла им подарок - подснежники. Сделанные своими руками подснежники ребята подарили своим мамам. Одним словом - праздник удался!!!!