Новогодняя сказка в “Аисте”.

До Нового года остались считанные дни! А в нашем Аисте уже поселилась сказка... Посмотрите, как преобразился наш Центр: большой зимний зал, снежные сугробы.. рукавичка, в которой живут зверюшки, например, лисичка :)... посреди нашего волшебного зала выросла большая зеленая красавица, возле которой так здорово водить хороводы с Дедушкой Морозом. А как здорово и уютно после таких прогулок погреться у нашего уютного теплого камина.... да, что мы вам рассказываем?лучше приходите скорее к нам и все сможете увидеть сами 😉
Фото: Александр Крамаренко