Первая встреча Маминой Академии

Ура! 23 апреля, состоялась первая встреча Маминой Академии. 👏👏 как это было? Занятие прошло интересно и познавательно. Мы посмотрели сказку про мышонка и зайчика! 🐀🐇 Помогли зайке пособирать "семена цветочков" в виде фасольки, посадили семена в "земельку"-гречку! 😂 и благодаря "дождику" на наших полянках выросли красивые цветочки! 🌼🌹🌸 Мы поговорили о развитии мелкой моторики, о том, о важности чтения книг малышам, ответили мамочкам на все интересующие вопросы. Малыши сделали замечательный картины СВОИМИ маленькими ручками! 😍 и мамочки получили домашнее задание! 😉

Утро воскресенья было для нас активным и радостным. Все ушли довольные и счастливые, и договорились встретиться в следующем месяце!