Почему я люблю “семейки”? ❤❤❤❤

Так мы шутя называем группы, в которых семейные пары готовятся к предстоящим родам и родительству)))💑 💏 👪

Люблю, когда по-семейному;❤ люблю, когда тепло и уютно;💟 люблю, когда любящие люди встречаются вместе и вместе проживают беременность; а потом вместе принимают решение про семейные роды или роды с доулой (профессиональной поддержкой).

Люблю, когда в ходе курса семья совместно выстраивает приоритеты....и тогда нет места неоправданным ожиданиям, разочарованиям и обидам; зато есть место для встречи нового опыта, поддержки, понимания и любви.🌞❤👍

Инструктор подготовки к родам Инна Провоторова