“Поделись улыбкой своей, и она к тебе не раз еще вернется”!

Апрель дарит нам тепло и прекрасные солнечные деньки. Именно поэтому на наших личиках появляются не только веснушки, а и еще улыбки! 😆 На занятии у топотушечек было море позитива, и мы даже поделились радостью с теми, кому было немножко грустно - "поделись улыбкой своей, и она к тебе не раз еще вернется"!😊 А в завершении сделали прекрасные зеркала хорошего настроения и даже организовали фотосессию 😂🙈

Группа: Топотушки
Педагог: Виктория Басараб