Вот так, благодаря творчеству и трудолюбию детишек детского садика «Аистенок», у нас появилась настоящая Живая стена!
Каждый выбирал свой цвет, каждый оживлял любой полюбившийся кусочек этого волшебства!
Взаимодействуем вместе, учимся соотносить свои желания с желаниями друзей, учимся, трепетно относясь к своим границам, не нарушать границы другого… И просто – творим, фантазируем или уединяемся, чтобы немного побыть одному… А еще – СОРАДУЕМСЯ не только совместному процессу, но и чудесному результату!
И пусть на улице сегодня тает снег и мокрые лужицы растворяют в себе кристальные снежинки, зато в садике у нас яркими радостными красками раскрашен каждый день!