Рожать или нет у меня стал вопрос
Что в жизни мне этой важнее
Тусовки, компании, карьерный рост иль
Слышать "дай мама скорее"
Вопрос этот долго так мучал меня
Никак не могла я решиться
Пол жизни мы принца ведь ищем и ждем и принцем хотим насладиться
Пожить "для себя", посмотреть этот мир,
Увидеть моря, океаны
Лениво сидеть и закаты встречать и строить великие планы
А тут вдруг появится маленький босс
с глазами такими родными
Весь мир кувырком и все планы под хвост и так "для себя" не пожили
И стоит рожать или нет, мелькает настырный вопрос
Но жизнь, как ни странно, мудрее сама и аист подарок принес
Теперь я уже не одна и новая жизнь со мной рядом
Все время под боком сопит у груди и смотрит доверчивым взглядом
И стала я словно бездонный сосуд и это меня поражает
Чем больше общаюсь я с лялей своей, тем больше любви прибывает
И как же нелепо теперь вспоминать все эти былые сомнения,
Ведь маленький босс не украл ничего, а только лишь внес вдохновение
И мир посмотреть и расти по карьере малыш ведь совсем не мешает
И принц свой родной - он опора всегда, во всем с малышом помогает
И выводы сделать хочу я, собралась эмоций всех гамма
Свободу, поездки, моря никак не сравнить с гордым титулом "мама"
Нейман Мария