Состоялась вторая встреча “ТЕАТР И ДЕТИ”

24 марта, состоялась вторая встреча по семинару-практикуму «ТЕАТР И ДЕТИ или развитие коммуникативных навыков детей от 3 до 10 лет посредством театральной деятельности».😊
Практические упражнения, игры, этюды для развития эмоционального интеллекта, эмпатии, для чего нужны мимика и жесты, как они помогают быть более выразительным при передаче эмоций и чувств и конечно же самый волнительный вопрос - как ставить сказки с маленькими актерами)))) - все это прозвучало на семинаре.

Спасибо всем участникам за включенность, отклик, теплую атмосферу, желание понимать и слышать детей. Ждем вас в конце апреля на завершающей, третьей встрече семинара 😊