Татьяна Бородина

Добрый день!

Я - бабушка "со стажем", да не с простым стажем, а стажем подготовки к родам и рождения с "Аистом" второй внученьки (первым был и есть внучек)!

Да, чем больше готовилась и рожала моя дочечка, тем глубже моя благодарность "Аисту". Да и не хватит никаких слов, чтобы передать эту самую благодарность инструкторам, которые были рядом и во время подготовки к рождению, и в самих родах, и после появления крохи на свет. Каждый инструктор - огромная ценность.

Я же хочу поблагодарить тех, кто был с моей дочкой - Оленьку Сафронову и Инночку Провоторову, которые "настраивали на нужную тональность" на курсах "Мамушки".

Спасибо Татьяне Дмитриевне и Инне, которые навещали мою дочечку в роддоме (был карантин, и никого не пускали), подарили ей бесценное время похода в душ 🙂 и спокойное материнское сердце во время похода на медосмотр:).

Огромное спасибо Ангелине за моих дочечку и внучечку!

Отдельные слова признания - Жуйковой Светочке. Ты - человек, благодаря которому начинаешь верить в бескорыстную любовь и самоотдачу. Я счастлива, что в момент появления детей моих детей рядом была именно ты! Спасибо огроменное!

Любовь, которую вы дарите, забота, которой окружаете. поддержка, на которую рассчитываешься, не задумываясь - что может быть ценнее?

Девочки, спасибо огромное всем вам! И спасибо "Аисту" просто за то, что он есть!

Татьяна Бородина