Всем привет! Хотела бы написать отзыв о детской остеопатии.
Наша история такова, что при родах малышка застряла немного. Последствия: непроходимость слезного канала и зажатий шейный отдел.
В 1 мес нам сказали пробивать слезный канал. Я очень не хотела этого и по совету обратилась к остеопату Оксане Гордиенко.
Нам сейчас 2 мес и что мы имеем: шейный отдел стал не такой зажатый, соответственно ребёнок получает больше кислорода; продолжительность ночного сна увеличилась; пестов закисать глаз и теперь его не нужно пробивать!
Это мой личный опыт.
Надеюсь кому-то будет полезно)))