Елена Акулова

Мы пришли в «Аист», ожидая второго ребенка. Во время первой беременности 10 лет тому назад мы также посещали курсы подготовки к родам, сами роды были у нас совместными, но мы понимали, что за прошедшее с той поры время многое забылось, что-то изменилось, появилась новая информация, поэтому приняли решение пройти этот путь снова. Могу сказать, что мы ни капельки не пожалели, что пошли в «Аист». Группа у нас подобралась замечательная. Наши инструкторы Таня Щербина и Валя Великая вели занятия очень интересно, информация подавалась системно, легко запоминалась и укладывалась в голове. 3 часа занятий пролетали просто незаметно, на одном дыхании. Огромным плюсом стало плавание по субботам в бассейне «Восхода» с Таней и Инной, мы не пропустили ни одного раза. Вся группа занималась с огромным удовольствием, а упражнения, которые мы там делали, помогли потом во время родов. Хочу поблагодарить от лица всей нашей семьи Таню Щербину за ее неоценимую помощь в рождении нашей доченьки Реаны. Таня, спасибо тебе большое, за холодную воду в лицо в нужный момент, за твое неравнодушие, внимательность и поддержку. После этих родов, в отличие от предыдущих, уже через 2 часа я бодро скакала по палате, а выписали нас домой через 2 дня. А еще через день Таня была у нас в гостях и напомнила, как правильно плавать с малышкой в ванной. Наш папа и Реана теперь купаются с удовольствием каждый вечер, повторяя показанные Таней упражнения. Отдельное спасибо хочется также сказать Тане Винниченко за ее своевременную и полезную консультацию по грудному вскармливанию. Сравнивая со своим предыдущим опытом, хочу отметить, что в этот раз мне не пришлось испытывать болезненных ощущений, связанных со сцеживанием и лактостазом. Малышка отлично ест мое молоко, а я чувствую себя отлично. Дорогие сотрудники «Аиста»! Вы занимаетесь благородным и нужным людям ДЕЛОМ, спасибо Вам большое за Ваш труд!

Елена Акулова