О занятиях в группе "Почемучки"
Огромное Спасибо!
Прекрасное музыкальное оформление. Профессионально подобрана музыка. Очень нравится Ира. Их понимание, любовь, терпение и профессионализм. Спасибо за чудесно подобранный коллектив.
Федорова Елена, Савелий