Гавриловы Игорь, Инна и Машенька

Хотим выразить огромную благодарность центру Аист за их великое дело! К сожалению, мы с мужем узнали о таком замечательном центре только в 30 недель, но это совсем не помешало нам получить всю необходимую полезную информацию, помощь и поддержку! Первым делом мы познакомились с Татьяной Щербиной, нашим инструктором, проделанная ею работа не может остаться не замеченной, благодаря Тане день родов вспоминаем с улыбкой на лице и мурашками по коже! Роды были не легкие, после 7 часов схваток было принято решение делать кесарево, так как оказался узкий таз и малышка не проходила, но все это время, не представляю, что делала бы без мужа и Тани! Мой муж усердно массажировал мне поясницу, рекомендую рожать с мужем, партнерские роды это чудо, семья должна пройти через это вместе, это огромная поддержка и спокойствие ведь близкий тебе человек рядом и опять таки, спасибо тренингам в Аисте, что рассказали, показали и научили как можно себе помочь в родах, и отдельное спасибо Тане, за созданную атмосферу, за то, что была всегда рядом, но никогда не мешала, что всегда знала, что нам нужно в данный момент, вот такая у нее уникальная способность, она очень хорошо чувствует людей, Специалист своего дела с большой буквы! Таню не забудем никогда, она для нас стала членом нашей семьи, родным человеком и мы очень рады, что доверили именно ей такой важный этап нашей жизни! Спасибо! Спасибо! И еще раз Спасибо! Так же хотим выразить благодарность Оксане Гордиенко, благодаря ее работе, не было проблем с грудью и грудное вскармливание приносило удовольствие с первых дней! Отдельное спасибо Британ Татьяне Дмитровне, в любое время суток давала консультации, отвечала на волнующие вопросы и очень поддерживала морально! И конечно же, спасибо за такого классного специалиста как Леонид (остеопат), за несколько дней до родов поставил меня на ноги, у меня защемило седалещный нерв и очень болела шея, после одной процедуры стала, как огурчик. После родов осмотрел нашу малышку и обрадовал, что все у нас хорошо! Подытожить можно так: центр Аист занимается очень нужным делом, и действительно помогает такой сложный процесс сделать таким приятным, делятся необходимой информацией и делают неоценимый вклад в процесс появления на свет новой жизни! Рожали на в перинатальном центре на Космической с дежурной бригадой, благодаря Аисту всем остались довольны. Огромное Вам спасибо! Рекомендуем!

Гавриловы Игорь, Инна и Машенька