Я находилась в дороге и тут меня резко накрыло состояние, с которым не справилась самостоятельно. Это имело свои психо-эмоциональные причины и мгновенно отразилось на физике. Так как я работаю с людьми, позволить себе ехать к клиентам так я не могла, до тех пор, пока эта штука не выровняется.
Оксану я знаю уже несколько лет еще с семинаров повивальной школы, да и сейчас мы поддерживаем профессиональную связь, ее рукам я доверяю.
Мне посчастливилось приехать к Оксане в дом. Только переступив порог дома, я уже чувствовала как происходит исцеление. Благостное намоленное пространство творит чудеса. Я даже забыла, что у меня и где не так.
Но сеанс мы все таки провели.
Друзья, это нечто! Я сама телесный терапевт со стажем, посещаю регулярно массажистов, остеопатов, целителей, это иногда нужда, ибо сапожник без сапог -не про меня, иногда здоровый интерес, или обучение новому. Мне есть с чем сравнить. Разные люди владеют разными техниками, называют их как-то модно и развивают свой бренд. Иногда это поводили руками и типа энергокоррекция. Редко удаётся найти истинного Мастера. Который искренний в своих мотивах, не привнесет в тело клиента ничего лишнего, а действительно работает в чистом потоке.
У нее все по-настоящему. Вот правда. Она искренне желает результата для меня. Фонтан материнской энергии. Этот наш сеанс был КСТ (раздел остеопатии). Простое наложение рук в правильном месте, еле заметное давление в нужном векторе, воздействие на фасциальную ткань, я это чувствую в реальном времени, так как способна слышать свое тело изнутри, и в моём теле происходит смещение таза, вот уже двигаются позвонки, еле заметное движение диафрагмы, и о чудо , я могу полноценно вдохнуть. Затем был незначительный провал на другой уровень видения на долю секунды, и мгновенный возврат ясного сознания в здесь и сейчас. Встав с кушетки я почувствовала, что мне подарили новое тело. Лёгкость движения, радость дыхания, которая продолжалась ещё неделю и дольше.
На следующем сеансе я проживала перинатальный опыт, и перезаписала его заново в области шеи. Биодинамика поворотов шейного отдела скоррективалась.
И как здорово оказалось чувствовать кранио-сакральный ритм внутри себя.
Знаете это напоминает, как оркестр вдруг обретает дирижера. И музыка становится слышна и она красива, и кто-то эту красоту мне открывает по-новому.
Кстати, Оксана, талантливый музыкант, и преподаватель музыки по классу фортепьяно. Возможно именно поэтому, во время сеанса изнутри шёл именно творческий поток, звуковой.
А затем мы играли на пианино и других музыкальных инструментах. Слушали звучание и вибрацию тела на отклик.
На следующий день мы пошли на концерт симфонической музыки (куда совершенно случайно нам подарили билеты), и для меня это уже было как дежавю:).
Как же здорово звучать!
Оксана, тебе успехов на твоём пути, ты очень цельная , человечная, и талантливая. Очень рада, что встретила тебя на своём пути.