Рекомендую всем будущим и настоящим родителям, бабушкам и дедушкам , крохотным и взрослым деткам. Каждый найдёт в этом центре что-то полезное и новое для себя. О себе хочу сказать, что этот центр очень помог мне со всеми интересующими и терзающими вопросами в моей голове в перинатальном периоде и так же после родов . Никакие бабушки и подружки не заменят вам специалистов из этого центра. Они помогут вам пройти период беременности и первых дней материнства максимально легко и счастливо. Если вы ответственно подходите к рождению ребёнка и хотите ему добра и счастливых родителей , то вам в Аист!!!