4го и 5го декабря в Семейном центре "Аист"состоялась "волшебная",очень ценная и информативная встреча с акушером-гинекологом,перинатальным психологом ,прекрасным и мудрым Человеком,автором книги "Человек рождается"Александром Дмитриевичем Кобасой. Хочу от всей души поблагодарить за бесценные знания,опыт,которым поделился Александр Дмитриевич,за тепло и Любовь,которые он даёт беременным,за глубину его знаний,щедрость,с которой он этими знаниями делится.Спасибо любимому центру"Аист"за прекрасную ,тёплую ,душевную,наполненную любовью беременно-акушерско-доульскую атмосферу.