семья Илюшиных

Очень понравилось проведение праздника "День Рождения".
Хочу поблагодарить сотрудников клуба за отличное настроение. Чувствуется, что здесь работают профессионалы.
Особую благодарность хочу выразить Наталье Васильевне за музыкальное сопровождение праздника!

семья Илюшиных