А это значит , что мы снова вместе : нашей большой и дружной группой на занятиях в Аисте!!! За лето наши детки подросли! Теперь они не только водят хоровод, а и подпевают!!!
Теплые деньки не дают нам забыть отдых на море))Вот мы и решили вспомнить: море, рыбок,волны и ясное солнышко! Впереди - занятия с щедрым урожаем от волшебной осени...
Приходите к нам!!! У нас интересно, полезно и вкусно :-)!!!
Группа "Почемучки", педагог Ирина Мартыненко.