В понедельник мы принимали участие в социальном проекте от ТРЦ "Дафи" - "Клуб Матусь". Мы поговорили о пальчиковых играх, и сделали елочные украшения! 🎄 это было очень весело и интересно! 🙂
Впереди еще много полезных встреч! Следите за нашими новостями, что бы не пропустить нас в Дафи в следующий раз! 😉