Встречи со специалистами в декабре.

Декабрь оказался для нашего центра очень ресурсным. Ведь еще на 1-ой недели мы принимали у себя гостя из Киева - Александра Дмитриевича Кобасу и Евгению Ланцберг из Москвы. Два больших специалиста, каждый в своей сфере, наполнили наших инструкторов беременного направления и педагогов новыми знаниями,чувствами и эмоциями.
Александр Дмитриевич заглянул глубоко в душу, а Евгения растормошила тело 🙂
Спасибо вам огромное и низкий поклон!