Первое занятие состоялось в воскресенье, 25.03.2018г.
Оно прошло на высочайшем уровне и очень понравилось и родителям детям.
Нас принимал один из лучших и дорогих ресторанов Днепра "Cost". Лучшее обслуживание, шикарный интерьер, качественная еда - очень достойное и красивое место. Необыкновенно вкусное меню! Прекрасная атмосфера заведения, сделала урок этикета, незабываемым событием! Занятие было посвящено украинской кухне.
В меню: котлета по-киевски, пюре, яблочные оладьи, чай. Просто и изысканно! Были найдены ответы на все вопросы, которые касаются непростого блюда – котлета по-киевски.
Одежда парадно – выходная. Безупречна.
Благодарим всех родителей за мудрость и стремление дать своим детям лучшее, привить им важные привычки. Стать достойными.
Приглашение на следующее занятие.
Мы продолжаем учиться хорошим манерам. Далее у нас в программе занятие по современному светскому этикету.
Поскольку второе воскресенье апреля - Пасха, Мы проводим занятие:
Воскресенье - 01.04.2018г.
Время - 10.00 -11.30
Занятие посвящено теме МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ: РАЗЛИЧИЯ В ЭТИКЕТЕ.
- Правила.
- Упражнения.
- Моделирование различных ситуаций.
- Танцевальный этикет.
Стоимость занятия - 210,00грн.
Приходите! Будет оооочень здорово! :-)) И конечно же приглашайте своих друзей, родственников, знакомых!
Запись по тел. 098-010-53-39 Ирина.
Подробнее о курсе: Курс «Современный светский и ресторанный этикет»