10 апреля – Семинар “Адаптация к детскому садику”для родителей деток до 3х лет

Приглашаем родителей, которые задаются вопросами когда и как отдавать своего ребенка в садик на семинар "Адаптация к детскому садику" со специалистами семейного центра Аист. Которое пройдет по соседству с центром Аист, в уютном милом кафе "ПапаКарла". У Вас будет возможность не только получить ответы на интересующие вопросы, но и угоститься вкусным завтраком (который входит в стоимость).

  • В каком возрасте лучше отдавать ребенка в садик?
  • Когда лучше начинать адаптацию: весной или осенью?
  • Как понять, что ребенку в садике хорошо?
  • А если ребенок плачет, и отказывается идти в садик?

Ответы на эти вопросы знают руководитель детских садиков "Аистенок" и "Пуговка" Татьяна Бородина и руководитель детского направления Центра "Аист" Твердохлебова Ирина.

Подробнее: Семинар "Адаптация к детскому садику"

No Comments Yet.

Leave a comment

Досягнуто ліміту часу. Будь ласка, введіть CAPTCHA ще раз.