Приглашаем родителей, которые задаются вопросами когда и как отдавать своего ребенка в садик на семинар "Адаптация к детскому садику" со специалистами семейного центра Аист. Которое пройдет по соседству с центром Аист, в уютном милом кафе "ПапаКарла". У Вас будет возможность не только получить ответы на интересующие вопросы, но и угоститься вкусным завтраком (который входит в стоимость).
- В каком возрасте лучше отдавать ребенка в садик?
- Когда лучше начинать адаптацию: весной или осенью?
- Как понять, что ребенку в садике хорошо?
- А если ребенок плачет, и отказывается идти в садик?
Ответы на эти вопросы знают руководитель детских садиков "Аистенок" и "Пуговка" Татьяна Бородина и руководитель детского направления Центра "Аист" Твердохлебова Ирина.
Подробнее: Семинар "Адаптация к детскому садику"