10 сентября – “Клуб Матусь в Дафи”

Думаете лето закончилось? А вот и нет! 🙂

МЫ не готовы отпускать его просто так! И на занятии 10 сентября в Клубе Матусь наши педагоги вместе с малышами будут вспоминать теплые денечки. Мы вспомним, какое же теплое яркое солнышко грело нас в летнюю пору. Вспомним, какие цветочки радовали нас!

Приходите обязательно, 10 сентября ровно в 10:00 в ТРЦ "Дафи" на второй этаж!

No Comments Yet.

Leave a comment

Досягнуто ліміту часу. Будь ласка, введіть CAPTCHA ще раз.