Думаете лето закончилось? А вот и нет! 
МЫ не готовы отпускать его просто так! И на занятии 10 сентября в Клубе Матусь наши педагоги вместе с малышами будут вспоминать теплые денечки. Мы вспомним, какое же теплое яркое солнышко грело нас в летнюю пору. Вспомним, какие цветочки радовали нас!
Приходите обязательно, 10 сентября ровно в 10:00 в ТРЦ "Дафи" на второй этаж!