Добрый день, друзья!
В воскресенье, 13.05.2018г., в 10.00 состоится очередная встреча в нашей превосходной Школе этикета!!
Приглашаем детей на очень важное занятие по современному этикету.
Тема - Культура общения.
Мы поиграем в игры и узнаем :
- к кому можно обращаться на "ты", а кому нужно говорить "Вы".
- как общаться с друзьями, родителями, соседями и знакомыми, со взрослыми и с детьми.
- правила приветствия. Кто кого приветствует первым.
И по просьбам детей, опять рассмотрим очень актуальный вопрос - культура пользования гаджетами.
Стоимость, как всегда 210 грн.
Регистрация по телефону
(098) 010-53-39
Подробнее: Курс «Современный светский и ресторанный этикет»
Ждём вас.