Что может быть прекраснее, чем знойным летним днём посидеть в уютной беседке, в приятной компании, со вкуснейшей едой, возле прохладной воды.
А наши дети именно так и провели прошлое воскресенье!
Мы освоили все тонкости поведения на фуршете. Пользоваться ли вилкой, брать ли добавку, как попросить о любезности. И многое другое.
Учились знакомиться и общаться. Весело играли и устраивали конкурсы.
Ждём вас в следующий раз!
Подробнее о следующем занятии: Курс «Современный светский и ресторанный этикет» для детей от 7-13 лет