Если Вы думаете, что ребёнок это сложно, если Вы думаете, что ребёнок перевернёт Вашу жизнь с ног на голову, если Вы думаете, что 24 часов в сутках будет не хватать на все дело, то Вы ... правы! о да, Вы не ошибаетесь. Так и будет: на нашей встрече мы поговорим об «обязанностях», о ролях каждого человека в семье, о расстановках. Обсудим как семьи в ожидании своих малышей представляют себе свою жизнь. Мы поделимся простыми и в тоже время необычными схемами как найти время, какие лайфхаки полезны, где черпать ресурс, когда силы на исходе, а ты бесконечно нужен маленькому человечку.
Приходите 30 марта в 15:00 и узнайте какая она «Жизнь после родов»