Воскресенье, 1 октября, порадовало центр "Аист" долгожданным гостями. К нам на встречу прилетели маленькие Аистята со своими папами и мамами. Были фотографии, рассказы о первых месяцах жизни после родов, вкусные тортик и бесконечное общение. Так выросли наши малыши!!!
Совсем недавно в этом же зале мы готовились к родам и вот уже новый состав группы! Детки с удивлением рассматривали друг друга. Мамы похорошели, папы стали отцами семейств...
Прилетайте к нам ещё, любимые наши! Очень вас ждём в детских группах!