Праздник Масленицы и доброты в садике “Аистенок”

Сама погода проявила к нам свое расположение - день выдался солнечный, ясный. И проводы Зимы получились веселыми, активными - настоящими народными гуляньями! Мы готовились к нему долго. И не только когда разучивали веселые песни, игры, заклички Весны. Наши чудесные поделки - картины и подсвечники, изделия из ткани или шерсти, изготовленные маленькими умелыми ручками, были чудесно распроданы на Ярмарке. А все деньги пойдут Дому малютке в нашем городе - ведь малышикам там очень дорого наше внимание!
Ну, и - какая Масленица без блинов? Горячих, с пылу, с жару?

Праздник закончился, но от тепла сердец наших родителей и сердечек наших ребятишек стало немного теплее на улице, гораздо теплее у нас в садике. И мы очень надеемся, станет теплее совсем маленьким детишкам в Доме малютки.

No Comments Yet.

Leave a comment

Досягнуто ліміту часу. Будь ласка, введіть CAPTCHA ще раз.