Британ Татьяна

Новые друзья!

Вот ещё одна незабываемая встреча произошла в моей жизни - с удивительным человеком Александром Кобаса. Для меня - это коллега по акушерству и стал другом по духу. С какой любовью и уважением Александр Дмитриевич говорил о внутриутробных малышах, с нежностью и заботой о беременных женщинах. Мы много говорили о взаимоотношении между мужчиной и женщиной : какими качествами в идеале должен обладать мужчина, какова роль женщины в формировании семейных отношений. Рассуждали о формировании психологического иммунитета Человека в процессе зачатия, беременности и родов. Воистину: « Человек! Ты дивно устроен»! На семинаре была очень тёплая атмосфера. Многих я видела впервые, но казалось, что мы знакомы очень давно и от этого становилось радостно и уютно! До новых встречь, Александр Дмитриевич - Дмитричь !

А ещё я познакомилась с очень красивой и нежной женщиной – Людмилой Руммо – Бартеневой и её очаровательной дочуркой Анечкой. Спасибо Пространству за эту встречу, мне казалось, что мы знакомы вечность и расстались только вот – вот недавно. Верю, что будет ещё возможность и время для встреч и разговоров. Мечтаю познакомиться с удивительной командой одесситок! Всего Вам доброго, новые и замечательные друзья! Я верю в нашу мечту – всё свершится!