С огромным теплом в сердце благодарю невероятного Человека-Кобасу Александра Дмитриевича.. У меня 27 неделек, я сама доула, все темы подготовки к родам и самих родов мне очень близки... При этом общение с Александром, его теплота, спокойствие и умиротворенность наполнили меня тихой радостью и вдохновением!) Ведь Роды - это Праздник первой встречи с малышом! И вот я с предвкушением готовлюсь теперь к нашему семейному Празднику!))) Александр Дмитриевич! Спасибо вам большое и приезжайте к нам почаще в любимый и гостеприимный Аист!!!