4 апреля родился наш сынуля Лева. Не так, как мы планировали, но роды прошли просто великолепно! Огромное спасибо "Аисту" в частности Валюше и Танюше за поддержку. Очень рады что познакомились с "Аистом" и нашли в клубе новых друзей. Отзыв Моники меня немного расстроил, я считаю что все мамочки должны быть на позитиве;)
Александр и Танюшка