Я 8 месяцев назад родила свою доченьку Елизавету! Роды были не из легких и родненькое лицо Валюши Великой - невероятно помогало. Лично для меня особо важны были пару часов после рождения и со мной рядом была Валюша, которая помогла сделать плавный переход к роли мамочки. Я и представить боюсь как себя чувствовали наши мамы, насколько они были одиноки в этом сложном и важном процессе... А еще подобные курсы помогают найти единомышленников, настоящих друзей и товарищей! Как приятно знать, что есть знакомые люди, которые тоже проходят тот же путь что и ты! Есть с кем посоветоваться и просто поделиться мыслями, а для собеседника это не менее актуально! Очень много плюсов нашла лично для себя! И рекомендую всем своим друзьям! А еще огромную благодарность хочу выразить Татьяне Виниченко - она отчаянно помогала сохранить лактацию для моего ребенка! Мне повезло - была в чудесной группе, с чудесными инструкторами, с замечательным рождением доченьки и с супер поддержкой после! А для негативно настроенных дам - напомню, что на сегодня все бизнес : медицина; аптеки; рынки; супермаркеты и даже интернет, в котором вы пишете отзывы! Не хотите обогащать все эти структуры - возвращайтесь в лоно природы и гармонично пользуйтесь ее ресурсами 🙂 и будьте добрей! Я пользуюсь всеми благами цивилизации и очень этим довольна! Аист - спасибо :*
Анна