Честно говоря, немного в шоке от отзыва Моники...Каждая беременная женщина и тем более уже родившая МАМОЧКА ( а не мамашка, как пишет Моника) знает, как важно подготовиться к процессу рождения ребенка не только физически, но и морально!!!!!! Это уже и есть начальный вклад в своего ребенка!!!!!
И если ВЫ, МОНИКА, уже являетесь мамочкой, то должны знать, что не каждый врач, к СОЖАЛЕНИЮ, во время схваток/ родов сможет морально поддержать и успокоить мамочку и уж тем более не всегда уделить свое время, дабы облегчить Вам этот не легкий процесс (рассказать как правильно дышать во время схваток либо показать упражнения, котрые смогут облегчить процесс)!!!! И не мало важно, чтобы в этот ВАЖНЫЙ момент в жизни женщины рядом находился тот человек, который поможет ей морально и физически...
Будьте добрее, Моника, Вы же мамочка 🙂