Александра, Сергей и Илюшенька

Хочу выразить огромную благодарность центру Аист, а именно Танюше Шербине, Танюше Винниченко и Марине Мороз. От родов получила огромное удовольствие, рожали на Космической, хотя договаривались в 6-м роддоме, но в тот момент все сервисные палаты были заняты, но мы нисколько не пожалели. Очень оперативно нас перенаправили на Космическую. Никакого стресса в роддоме не было все сложилось идеально, роды были очень быстрыми и легкими и безболезненными, благодаря подготовке. Когда начались схватки мы были на даче, латентную фазу даже не заметила - купалась, загорала и рожать не собиралась, сразу начались схватки с периодичностью 3-4 мин. дышала, звучала, все легко, естественно, не больно и не страшно, в роддом приехали было полное открытие. Танюша Щербина все отлично организовала в роддоме, очень нас поддержала. Очень довольна послеродовым патронажем. Танюша Винниченко просто волшебница, она знает все и не только по теме грудного вскармливания, тоже очень помогла нам в послеродовой адаптации. Да и отдельное спасибо Аисту за Леонида! А самое главное мы счастливые родители прекрасного малыша!

Александра, Сергей и Илюшенька